Павел Тё
en

9 июня 2021

Партнеры Capital Group Павел Тё и Валентина Становова вошли в рейтинг CRE 100

Основатель компании, председатель совета директоров Capital Group Павел Тё и генеральный директор компании Валентина Становова вошли в рейтинг 100 самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости России по итогам 2020 года, ежегодно составляемый профильным отраслевым изданием Commercial Real Estate. Павел Тё и Валентина Становова вошли в ТОП-10 наиболее влиятельных персон в категориях «Собственники бизнеса» и «Девелопмент» соответственно.

Рейтинг CRE 100 ежегодно составляется независимым редакционным экспертным коллективом и учитывает не только известность и публичность персоны на рынке коммерческой недвижимости, но и достижения и новые проекты компании, деятельность в рамках профессиональных организаций и вклад номинанта в развитие отрасли. Результаты деятельности компании напрямую влияют на оценку позиций высших руководителей и собственников бизнеса.

Напомним, в 2020 году Capital Group заняла первое место среди девелоперов Москвы по объемам элитного жилья в продаже с долей 43% и, не ограничиваясь элитным сегментом, запустила почти 2 млн кв.м новых проектов в различных классах недвижимости. В 2021 году Capital Group планирует запуск новых проектов общей площадью 2,5 млн кв.м. Компания также заинтересована в участии в проектах по созданию мест приложения труда, в том числе в качестве инвестора: в ближайших планах Capital Group – строительство промышленных технопарков площадью более 200 тыс. кв.м в Москве.

Другие новости