Павел Тё
en

6 июля 2022

Capital Group – в топ 10 самых влиятельных девелоперов коммерческой недвижимости

Основатель компании, председатель Совета директоров Capital Group Павел Тё традиционно вошел в число 100 самых влиятельных персон на рынке коммерческой недвижимости по версии журнала CRE. Также в рейтинг вошла генеральный директор компании Валентина Становова. Как и в предыдущие годы, профессионалы Capital Group указаны в числе десяти ведущих экспертов в категориях «Собственники бизнеса» и «Девелопмент».

Как отмечают авторы рейтинга, Capital Group – одна из опытнейших российских девелоперских компаний, более 28 лет специализируется на строительстве многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости, а также лидер элитного сегмента и небоскребостроения. Генеральный директор Валентина Становова работает в компании с 1997 года, почти с момента основания холдинга, управляя командой ведущих профессионалов в недвижимости.

Проекты компании всегда вызывают особенный интерес со стороны покупателей и профессионального сообщества, предвосхищают появление трендов: занимая ключевые локации в Москве и обладая индивидуальностью, они всегда на виду и в центре внимания. Сегодня в числе реализуемых объектов Capital Group – получивший международное признание жилой комплекс «Бадаевский» на набережной Тараса Шевченко, первые небоскребы с квартирами возле «Москва-Сити» Capital Towers, элитные жилые кварталы «Золотой» и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow напротив Кремля.

Ежегодный рейтинг CRE 100 составляется на основе оценки экспертов журнала, с учетом достигнутых результатов деятельности компаний и личного вклада кандидатов в развитие отрасли. Capital Group по итогам 2021 года сохранила лидирующие позиции в элитном сегменте по объему выручки и выведенных в продажу площадей, запустила новое направление в портфеле – строительство мест приложения труда. В начале 2022 года компания также официально представила новый проект в сфере коммерческой недвижимости – строительство гастрономического кластера на Тверском бульваре.

Другие новости